ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 21:06
祇園 21:08
中洲川端 21:10
天神 21:12
赤坂 21:14
大濠公園 21:15
唐人町 21:17
西新 21:19
藤崎 21:21
室見 21:23
姪浜 21:27
下山門 21:30
今宿 21:34
九大学研都市 21:36
周船寺 21:39
波多江 21:42
筑前前原 21:45

前ページへ戻る

Page Top