ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 12:49
祇園 12:50
中洲川端 12:52
天神 12:55
赤坂 12:56
大濠公園 12:58
唐人町 13:00
西新 13:02
藤崎 13:04
室見 13:06
姪浜 13:10
下山門 13:13
今宿 13:17
九大学研都市 13:20
周船寺 13:22
波多江 13:25
筑前前原 13:30
美咲が丘 13:32
加布里 13:34
一貴山 13:37
筑前深江 13:40
大入 13:45
福吉 13:48
鹿家 13:53
浜崎 13:59
虹ノ松原 14:02
東唐津 14:05
和多田 14:07
唐津 14:10
西唐津 14:13

前ページへ戻る

Page Top