ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 15:51
祇園 15:52
中洲川端 15:54
天神 15:56
赤坂 15:58
大濠公園 16:00
唐人町 16:02
西新 16:04
藤崎 16:06
室見 16:07
姪浜 16:12
下山門 16:14
今宿 16:18
九大学研都市 16:21
周船寺 16:23
波多江 16:26
筑前前原 16:30
美咲が丘 16:33
加布里 16:35
一貴山 16:37
筑前深江 16:47
大入 16:52
福吉 16:55
鹿家 17:01
浜崎 17:07
虹ノ松原 17:10
東唐津 17:13
和多田 17:15
唐津 17:20
西唐津 17:23

前ページへ戻る

Page Top