ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 19:53
祇園 19:54
中洲川端 19:56
天神 19:59
赤坂 20:00
大濠公園 20:02
唐人町 20:04
西新 20:06
藤崎 20:08
室見 20:10
姪浜 20:14
下山門 20:17
今宿 20:21
九大学研都市 20:23
周船寺 20:26
波多江 20:29
筑前前原 20:34
美咲が丘 20:37
加布里 20:39
一貴山 20:41
筑前深江 20:45
大入 20:49
福吉 20:53
鹿家 20:57
浜崎 21:04
虹ノ松原 21:07
東唐津 21:12
和多田 21:15
唐津 21:17
西唐津 21:20

前ページへ戻る

Page Top