ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 19:04
祇園 19:06
中洲川端 19:08
天神 19:10
赤坂 19:12
大濠公園 19:13
唐人町 19:15
西新 19:17
藤崎 19:19
室見 19:21
姪浜 19:25
下山門 19:28
今宿 19:32
九大学研都市 19:35
周船寺 19:38
波多江 19:41
筑前前原 19:44

前ページへ戻る

Page Top