ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 18:07
祇園 18:09
中洲川端 18:11
天神 18:13
赤坂 18:15
大濠公園 18:17
唐人町 18:18
西新 18:21
藤崎 18:23
室見 18:24
姪浜 18:29
下山門 18:31
今宿 18:36
九大学研都市 18:38
周船寺 18:41
波多江 18:44
筑前前原 18:47

前ページへ戻る

Page Top