ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 17:34
祇園 17:36
中洲川端 17:38
天神 17:40
赤坂 17:42
大濠公園 17:44
唐人町 17:45
西新 17:48
藤崎 17:50
室見 17:51
姪浜 17:56
下山門 17:58
今宿 18:02
九大学研都市 18:05
周船寺 18:07
波多江 18:10
筑前前原 18:13

前ページへ戻る

Page Top