ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 16:21
祇園 16:23
中洲川端 16:25
天神 16:27
赤坂 16:29
大濠公園 16:31
唐人町 16:33
西新 16:35
藤崎 16:37
室見 16:39
姪浜 16:43
下山門 16:46
今宿 16:50
九大学研都市 16:53
周船寺 16:55
波多江 16:58
筑前前原 17:01

前ページへ戻る

Page Top