ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 16:07
祇園 16:08
中洲川端 16:10
天神 16:13
赤坂 16:14
大濠公園 16:16
唐人町 16:18
西新 16:20
藤崎 16:22
室見 16:24
姪浜 16:28
下山門 16:31
今宿 16:35
九大学研都市 16:37
周船寺 16:40
波多江 16:43
筑前前原 16:46

前ページへ戻る

Page Top