ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 15:36
祇園 15:38
中洲川端 15:40
天神 15:42
赤坂 15:44
大濠公園 15:45
唐人町 15:47
西新 15:49
藤崎 15:51
室見 15:53
姪浜 15:57
下山門 16:00
今宿 16:04
九大学研都市 16:07
周船寺 16:10
波多江 16:13
筑前前原 16:16

前ページへ戻る

Page Top