ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 13:05
祇園 13:06
中洲川端 13:08
天神 13:10
赤坂 13:12
大濠公園 13:14
唐人町 13:16
西新 13:18
藤崎 13:20
室見 13:21
姪浜 13:26
下山門 13:28
今宿 13:32
九大学研都市 13:35
周船寺 13:38
波多江 13:41
筑前前原 13:44

前ページへ戻る

Page Top