ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 12:06
祇園 12:07
中洲川端 12:09
天神 12:12
赤坂 12:13
大濠公園 12:15
唐人町 12:17
西新 12:19
藤崎 12:21
室見 12:23
姪浜 12:27
下山門 12:30
今宿 12:34
九大学研都市 12:36
周船寺 12:39
波多江 12:42
筑前前原 12:45

前ページへ戻る

Page Top