ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 11:36
祇園 11:38
中洲川端 11:40
天神 11:42
赤坂 11:44
大濠公園 11:45
唐人町 11:47
西新 11:49
藤崎 11:51
室見 11:53
姪浜 11:57
下山門 12:00
今宿 12:04
九大学研都市 12:07
周船寺 12:09
波多江 12:12
筑前前原 12:15

前ページへ戻る

Page Top