ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 11:22
祇園 11:24
中洲川端 11:26
天神 11:28
赤坂 11:30
大濠公園 11:32
唐人町 11:33
西新 11:36
藤崎 11:38
室見 11:39
姪浜 11:43
下山門 11:46
今宿 11:50
九大学研都市 11:53
周船寺 11:56
波多江 11:59
筑前前原 12:02

前ページへ戻る

Page Top