ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 10:06
祇園 10:08
中洲川端 10:10
天神 10:12
赤坂 10:14
大濠公園 10:15
唐人町 10:17
西新 10:19
藤崎 10:21
室見 10:23
姪浜 10:27
下山門 10:30
今宿 10:35
九大学研都市 10:38
周船寺 10:41
波多江 10:44
筑前前原 10:47

前ページへ戻る

Page Top