ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 09:53
祇園 09:55
中洲川端 09:57
天神 09:59
赤坂 10:01
大濠公園 10:02
唐人町 10:04
西新 10:06
藤崎 10:08
室見 10:10
姪浜 10:14
下山門 10:17
今宿 10:21
九大学研都市 10:23
周船寺 10:26
波多江 10:29
筑前前原 10:31

前ページへ戻る

Page Top