ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 08:28
祇園 08:30
中洲川端 08:32
天神 08:34
赤坂 08:35
大濠公園 08:37
唐人町 08:39
西新 08:41
藤崎 08:43
室見 08:45
姪浜 08:49
下山門 08:51
今宿 08:55
九大学研都市 08:58
周船寺 09:01
波多江 09:04
筑前前原 09:07

前ページへ戻る

Page Top