ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 08:19
祇園 08:21
中洲川端 08:23
天神 08:25
赤坂 08:27
大濠公園 08:29
唐人町 08:30
西新 08:32
藤崎 08:34
室見 08:36
姪浜 08:40
下山門 08:43
今宿 08:48
九大学研都市 08:51
周船寺 08:54
波多江 08:57
筑前前原 09:00

前ページへ戻る

Page Top