ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 08:13
祇園 08:14
中洲川端 08:16
天神 08:19
赤坂 08:20
大濠公園 08:22
唐人町 08:24
西新 08:26
藤崎 08:28
室見 08:30
姪浜 08:34
下山門 08:36
今宿 08:40
九大学研都市 08:43
周船寺 08:46
波多江 08:48
筑前前原 08:51

前ページへ戻る

Page Top