ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 07:41
祇園 07:42
中洲川端 07:44
天神 07:46
赤坂 07:48
大濠公園 07:50
唐人町 07:52
西新 07:54
藤崎 07:56
室見 07:57
姪浜 08:02
下山門 08:04
今宿 08:08
九大学研都市 08:11
周船寺 08:14
波多江 08:16
筑前前原 08:19

前ページへ戻る

Page Top