ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 21:53
祇園 21:55
中洲川端 21:57
天神 21:59
赤坂 22:01
大濠公園 22:02
唐人町 22:04
西新 22:06
藤崎 22:08
室見 22:10
姪浜 22:12

前ページへ戻る

Page Top