ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 21:47
祇園 21:49
中洲川端 21:51
天神 21:53
赤坂 21:55
大濠公園 21:57
唐人町 21:58
西新 22:00
藤崎 22:02
室見 22:04
姪浜 22:06

前ページへ戻る

Page Top