ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 21:14
祇園 21:16
中洲川端 21:18
天神 21:20
赤坂 21:22
大濠公園 21:24
唐人町 21:25
西新 21:28
藤崎 21:29
室見 21:31
姪浜 21:33

前ページへ戻る

Page Top