ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 20:44
祇園 20:46
中洲川端 20:48
天神 20:50
赤坂 20:51
大濠公園 20:53
唐人町 20:55
西新 20:57
藤崎 20:59
室見 21:01
姪浜 21:03

前ページへ戻る

Page Top