ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 19:47
祇園 19:49
中洲川端 19:51
天神 19:53
赤坂 19:55
大濠公園 19:57
唐人町 19:58
西新 20:00
藤崎 20:02
室見 20:04
姪浜 20:06

前ページへ戻る

Page Top