ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 19:41
祇園 19:43
中洲川端 19:45
天神 19:47
赤坂 19:49
大濠公園 19:51
唐人町 19:52
西新 19:54
藤崎 19:56
室見 19:58
姪浜 20:00

前ページへ戻る

Page Top