ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 19:23
祇園 19:24
中洲川端 19:26
天神 19:29
赤坂 19:31
大濠公園 19:32
唐人町 19:34
西新 19:36
藤崎 19:38
室見 19:40
姪浜 19:42

前ページへ戻る

Page Top