ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 19:10
祇園 19:12
中洲川端 19:14
天神 19:16
赤坂 19:18
大濠公園 19:20
唐人町 19:22
西新 19:24
藤崎 19:26
室見 19:28
姪浜 19:30

前ページへ戻る

Page Top