ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 18:40
祇園 18:42
中洲川端 18:44
天神 18:46
赤坂 18:48
大濠公園 18:50
唐人町 18:52
西新 18:54
藤崎 18:56
室見 18:58
姪浜 19:00

前ページへ戻る

Page Top