ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 18:12
祇園 18:14
中洲川端 18:16
天神 18:18
赤坂 18:20
大濠公園 18:22
唐人町 18:24
西新 18:26
藤崎 18:28
室見 18:30
姪浜 18:32

前ページへ戻る

Page Top