ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 17:57
祇園 17:59
中洲川端 18:01
天神 18:03
赤坂 18:05
大濠公園 18:07
唐人町 18:08
西新 18:11
藤崎 18:13
室見 18:14
姪浜 18:17

前ページへ戻る

Page Top