ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 17:27
祇園 17:29
中洲川端 17:31
天神 17:33
赤坂 17:35
大濠公園 17:37
唐人町 17:38
西新 17:41
藤崎 17:43
室見 17:45
姪浜 17:47

前ページへ戻る

Page Top