ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 16:57
祇園 16:59
中洲川端 17:01
天神 17:03
赤坂 17:05
大濠公園 17:07
唐人町 17:08
西新 17:11
藤崎 17:13
室見 17:14
姪浜 17:16

前ページへ戻る

Page Top