ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 16:28
祇園 16:30
中洲川端 16:32
天神 16:34
赤坂 16:36
大濠公園 16:38
唐人町 16:39
西新 16:41
藤崎 16:43
室見 16:45
姪浜 16:47

前ページへ戻る

Page Top