ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 16:13
祇園 16:15
中洲川端 16:17
天神 16:19
赤坂 16:21
大濠公園 16:23
唐人町 16:24
西新 16:27
藤崎 16:29
室見 16:30
姪浜 16:32

前ページへ戻る

Page Top