ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 15:13
祇園 15:15
中洲川端 15:17
天神 15:19
赤坂 15:21
大濠公園 15:22
唐人町 15:24
西新 15:26
藤崎 15:28
室見 15:30
姪浜 15:32

前ページへ戻る

Page Top