ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 14:43
祇園 14:45
中洲川端 14:47
天神 14:49
赤坂 14:51
大濠公園 14:53
唐人町 14:54
西新 14:57
藤崎 14:59
室見 15:00
姪浜 15:02

前ページへ戻る

Page Top