ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 14:13
祇園 14:15
中洲川端 14:17
天神 14:19
赤坂 14:21
大濠公園 14:23
唐人町 14:24
西新 14:27
藤崎 14:29
室見 14:30
姪浜 14:32

前ページへ戻る

Page Top