ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 13:28
祇園 13:30
中洲川端 13:32
天神 13:34
赤坂 13:36
大濠公園 13:38
唐人町 13:39
西新 13:41
藤崎 13:43
室見 13:45
姪浜 13:47

前ページへ戻る

Page Top