ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 12:42
祇園 12:43
中洲川端 12:45
天神 12:47
赤坂 12:49
大濠公園 12:51
唐人町 12:53
西新 12:55
藤崎 12:57
室見 12:58
姪浜 13:01

前ページへ戻る

Page Top