ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 12:27
祇園 12:29
中洲川端 12:31
天神 12:33
赤坂 12:35
大濠公園 12:37
唐人町 12:39
西新 12:41
藤崎 12:43
室見 12:44
姪浜 12:46

前ページへ戻る

Page Top