ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 12:13
祇園 12:15
中洲川端 12:17
天神 12:19
赤坂 12:21
大濠公園 12:23
唐人町 12:24
西新 12:27
藤崎 12:29
室見 12:30
姪浜 12:32

前ページへ戻る

Page Top