ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 11:44
祇園 11:46
中洲川端 11:48
天神 11:50
赤坂 11:51
大濠公園 11:53
唐人町 11:55
西新 11:57
藤崎 11:59
室見 12:01
姪浜 12:03

前ページへ戻る

Page Top