ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 11:28
祇園 11:30
中洲川端 11:32
天神 11:34
赤坂 11:36
大濠公園 11:38
唐人町 11:39
西新 11:42
藤崎 11:44
室見 11:45
姪浜 11:47

前ページへ戻る

Page Top