ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 10:59
祇園 11:00
中洲川端 11:02
天神 11:04
赤坂 11:06
大濠公園 11:08
唐人町 11:10
西新 11:12
藤崎 11:14
室見 11:16
姪浜 11:18

前ページへ戻る

Page Top