ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 10:27
祇園 10:29
中洲川端 10:31
天神 10:33
赤坂 10:35
大濠公園 10:37
唐人町 10:38
西新 10:41
藤崎 10:43
室見 10:44
姪浜 10:46

前ページへ戻る

Page Top