ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 10:13
祇園 10:15
中洲川端 10:17
天神 10:19
赤坂 10:21
大濠公園 10:23
唐人町 10:24
西新 10:27
藤崎 10:29
室見 10:30
姪浜 10:32

前ページへ戻る

Page Top