ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 09:59
祇園 10:01
中洲川端 10:03
天神 10:05
赤坂 10:07
大濠公園 10:08
唐人町 10:10
西新 10:12
藤崎 10:14
室見 10:16
姪浜 10:18

前ページへ戻る

Page Top