ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 09:43
祇園 09:44
中洲川端 09:46
天神 09:48
赤坂 09:50
大濠公園 09:52
唐人町 09:54
西新 09:56
藤崎 09:58
室見 09:59
姪浜 10:02

前ページへ戻る

Page Top