ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (平日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (平日)

通過時刻表
博多 09:17
祇園 09:19
中洲川端 09:21
天神 09:23
赤坂 09:25
大濠公園 09:27
唐人町 09:28
西新 09:31
藤崎 09:32
室見 09:34
姪浜 09:36

前ページへ戻る

Page Top